30 minutes : 32 €*
45 minutes : 48 €*
1 heure : 64 €*
30 minutes : 30€*
45 minutes : 45€*
1 heure : 60€*
4 X 30 minutes : 120 € / mois* (soit 30 € le cours)
4X 45 minutes : 180 € / mois* (soit 45 € le cours)
4 X 1 heure : 240 € / mois* (soit 60 € le cours)
Venez à deux pour le prix d'un cours d'une heure.
À la carte : 1h à deux personnes : 64€*
4 cours mensuels : 1h à deux personnes 240€* (soit 60€ le cours d'une heure, pour deux personnes).
Me contacter pour plus d'informations sur les tarifs et les autres possibilités de forfaits.
06 32 83 22 76
*TVA non applicable, article 293 B du CGI